Сомневаетесь?
Проконсультируйтесь с нашими инженерами

+7 (347) 224-23-70

ПОМО поможет Насосы

Для подвала загородного дома нужна помощь по выбору насоса
misterbin
Сейчас хочу обустроить в доме ванную и унитаз, не могу выбрать нормальный насос под это дело. Канализационные трубы расположены в подвале. У вас большой ассортимент по насосам SFA, поможете мне с выбором?
10 Dec 2012
pomo_egorpomo_egor
misterbin, если нет возможности воду из ванны (и раковины) отводить самотеком в канализацию, вам нужен насос с функциями (туалет+душ), такой как SFA SANIPRO® SILENCE. Он используется только в бытовых целях, а главное не шумит. А если будете рассматривать насос только для унитаза, обратите внимание на SANIACCESS® 1 или Sanibroyeur. Серия Sanicompact или для квартирных интерьеров со скрытыми насосными блоками.

Но на всякий случай также напомню, что канализационные установки SFA, как и другое подобное оборудование, чувствительны к засорам и тут процитирую инструкцию: Гарантия не распространяется на ущерб, нанесенный прибору в результате проникновения инородных тел, как то: вата, тампоны, гигиенические салфетки, прокладки, продукты питания, презервативы, волосы, металлические, деревянные или пластмассовые предметы, а также в результате перекачки таких жидкостей, как масла или растворители.
10 Dec 2012

Оставить отзыв

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький!
Если вы хотите присоединиться к обсуждению, нажмите одну из кнопок ;)

Войти Регистрация

Top Posters

© 2012 — 2013 «ПОМО». Указанный ассортимент и цены справедливы при заказе и доставке по г. Москва.