Сомневаетесь?
Проконсультируйтесь с нашими инженерами

+7 (347) 224-23-70

ПОМО поможет Обогреватели

Помогите выбрать обогреватель
ivan.ivanych
Здравствуйте. уважаемые!
В моём доме частенько бывают перебои с отоплением. В связи с началом зимы решил поискать обогреватели в дополнение к центральному отоплению. Посмотрел ассортимент на вашем сайте и не могу понять что лучше всего подойдёт именно мне. Не хотелось бы переплачивать за лишнюю мощность и энергопотребление. Что можете посоветовать?

З.Ы. У меня двухкомнатная квартира. Площадь большой комнаты — примерно 14,5 квадратных метров. Площадь маленькой (самая холодная комната) — 10,7 квадратных метров.
21 Dec 2012
pomo_egorpomo_egor
ivan.ivanych, Вам лучше рассматривать обогреватели конвективного типа (конвекторы) - они бесшумные, не занимают много места. На большую комнату смотрите обогреватель мощностью 1,5 кВт, на маленькую 1,0 кВт. Рассмотрите такой вариант http://www.pomo.ru/classic/convector/convective/nordic/c4e10/
Nobo серии Nordic с электронным термостатом, который сам контролирует температуру помещения и выключает нагрев при достижении заданных параметров, что позволяет Вам регулировать расход энергопотребления.
23 Dec 2012
ivan.ivanych
Егор, а в честь наступающих праздников, скидкочку за два обогревателя сделаете? :)
23 Dec 2012
pomo_egorpomo_egor
ivan.ivanych, даже не обсуждается!!С наступающими Вас!
24 Dec 2012

Оставить отзыв

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький!
Если вы хотите присоединиться к обсуждению, нажмите одну из кнопок ;)

Войти Регистрация

Top Posters

© 2012 — 2013 «ПОМО». Указанный ассортимент и цены справедливы при заказе и доставке по г. Москва.